В США произошел крупнейший после 11 сентября 2001 года теракт

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне во время международного марафона. В результате взрывов погибли три человека, в том числе ребенок 8 лет. Еще 17 человек находятся в критическом состоянии в больницах. Всего по крайней мере 144 человека получили ранения.
Бомбы были заложены на расстоянии 50-100 метров друг от друга. Недалеко от них позднее полиция обнаружила еще две неразорвавшиеся бомбы.
Власти США признали произошедшее терактом.
Фото: Televisa Deportes
Комментарии «Взрывы в Бостоне»
Сейчас в ходе расследования , одна ниточка потянется в Сирию , а другая в Иран . Заодно зацепят Россию . Отупевшие пиндосы начнут требовать возмездия , ну а раз народ просит , пожалуйста . Заодно и самим пиндосам гайки подкрутят . Про неразорвавшиеся бомбы инфа. оказалась ложной .
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЭТО В СМИ ВЫЛОЖИТЬ! В НУЖНОМ ТЕМПО РИТМЕ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ.БЕЙ!!,БЕЙ,!!В БАРАБАН.!!!
ИМ ЭТО НАДО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕЛЕКА! ИНАЧЕ НЕ ИМЕЕТ ЭТО НИ КО КОГО СМЫСЛА!!!ВООБЩЕ.